ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯХ ОТБОРА

5 октября 2018 г.

Уважаемые студенты Института нефти и газа!
Изменились условия отбора для участия в образовательном проекте «Академия инжиниринга».

Для того чтобы стать участником проекта, в соответствии с новыми условиями, необходимо в срок до 8 октября 2018 г. направить анкету претендента (Приложение 2), на адрес электронной почты dagrovichenko@sfu-kras.ru, указав в теме письма название проекта.
После рассмотрения анкеты экспертной комиссией потенциальных участников пригласят на тестирование, направленное на проверку способностей анализировать числовую и вербальную информацию.

По результатам вступительного испытания 10 человек будут зачислены на программу обучения в рамках образовательного проекта «Академия инжиниринга» на бюджетной основе, остальным будет предложено платное обучение.

В конкурсном отборе для участия в образовательном проекте «Академия инжиниринга», реализуемом в рамках Программы повышения международной конкурентоспособности университета (Проект 5-100) в 2018-2019 гг., могут принять участие студенты выпускных курсов бакалавриата и специалитета Сибирского федерального университета вне зависимости от специальности / направления.

Целью проекта «Академия инжиниринга» является подготовка особой категории инженерно-технических и управленческих кадров, обладающих междисциплинарными компетенциями и практическим опытом в нефтегазовой отрасли.

Выпускники программы, показавшие лучшие результаты по итогам обучения, приобретут возможность трудоустройства на предприятия топливно-энергетического комплекса в соответствии с направлением подготовки/специальностью и (или) продолжат обучение на магистерских программах СФУ.

По окончании обучения участникам проекта будут выданы дипломы о профессиональной переподготовке.

Обучение продлится с октября 2018 года по июнь 2019 года в форме лекционных занятий, семинаров, деловых игр, тренингов, дискуссий, круглых столов, интерактивных площадок (Приложение 1. Программа обучения по образовательному проекту «Академия инжиниринга» на 2018-2019 гг.).

Получить дополнительную информацию можно, обратившись к Агровиченко Дарье Валентиновне, куратору проекта «Академия инжиниринга» в 2018-2019 гг., тел.: +7(902)947 50 80, УЛК Института нефти и газа СФУ (пр. Свободный, 82, стр.6), ауд. 405.