Дополнительный отбор на замещение вакантных должностей в ООО «РН-Ванкор»

27 июня 2018 г.

Внимание выпускникам Сибирского федерального университета!

Корпоративный нефтегазовый центр СФУ приглашает Вас подать резюме на замещение вакантных должностей по профильным специальностям в ООО «РН-Ванкор»:

• Лаборант химического анализа
  • Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки

Выпускники, рассматриваемые в качестве кандидатов для приема на работу в ООО «РН-Ванкор», должны соответствовать критериям отбора:

1. Соответствие полученной специальности по диплому специальности, требуемой для занятий вакансии;
  2. Наличие удостоверения по рабочим профессиям, соответствующей полученной специальности;
  3. Средний балл успеваемости по всем предметам, включая профильные, не ниже 4.0.;
  4. Успешное прохождение производственной практики (отзывы по практике руководителя, плюс 1 балл);
  5. Дополнительными критериями в пользу кандидата является наличие корпоративных стипендий ООО «РН-Ванкор», ПАО «НК «Роснефть» и окончание Роснефть-класса (1 балл).

Всем желающим принять участие в конкурсном отборе необходимо до 15:00 02.07.2018 г. заполнить анкету, представленную ниже, с обязательным приложением к ней:

1. Резюме кандидата, включающего информацию о наличии дипломов, грамот, научных статей, публикаций с личной фотографией (Приложение 1);
  2. Копии удостоверения по рабочей профессии;
  3. Характеристики из института;
  4. Согласия на обработку персональных данных (Приложение 2).

В дополнение к поданной заявке копии документов в печатном виде необходимо занести Веронике Георгиевне Молот в Корпоративный нефтегазовый центр СФУ (пр. Свободный, 82, стр. 6, ауд. 115).

Обращаем ваше внимание, что за полноту и правильность указанной информации ответственность несет кандидат на замещение вакантных должностей.

Желаем всем удачи!