Обучение сотрудников ООО «РН-Комсомольский НПЗ»

5 ноября 2018 г.

5 ноября 2018 начинается  очное обучение сотрудников ООО «РН-Комсомольский НПЗ»  по программе профессиональной переподготовки «Переработка нефти и газа».

ООО «РН-Комсомольский НПЗ»  — крупнейшее нефтеперерабатывающее предприятие на территории Дальневосточного федерального округа. Произведённые КНПЗ нефтепродукты поставляются в Приморский и Камчатский края, Амурскую, Сахалинскую, Магаданскую, Еврейскую автономную области, а также экспортируются в страны Юго-Восточной Азии.

Корпоративный нефтегазовый центр СФУ приступил к реализации программы «Переработка нефти и газа» для сотрудников ООО «РН-Комсомольский НПЗ»  в конце октября 2018 года. Опытные преподаватели Института нефти и газа проводят занятия со слушателями по смешанной форме обучения —  как непосредственно  в г. Комсомольск-на-Амуре, так и используя систему электронного обучения СФУ.

В состав программы входят следующие модули: «Введение в химическую технологию. Свойства сырья и товарной продукции», «Процессы и аппараты химической технологии», «Промышленный катализ», «Технологические процессы нефтепереработки», «Автоматизация и метрологическое обеспечение нефтехимических производств» и другие.

После успешной сдачи выпускного итогового контроля слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Коллектив НОЦ «КНЦ СФУ» приглашает всех желающих оставить заявку на обучение на программах профессиональной переподготовки на сайте  http://knc.sfu-kras.ru/.