Преподаватели

Элияшева Маргарита Ивановна

Элияшева Маргарита Ивановна, преподаватель-эксперт программы "Менеджмент и его виды"

Харитонов Евгений Викторович

Харитонов Евгений Викторович, преподаватель-эксперт курса "Геофизические исследования скважин"

Тынченко Вадим Сергеевич

Тынченко Вадим Сергеевич, преподаватель-эксперт программы "Технологические машины и оборудование "

Суслов Дмитрий Николаевич

Суслов Дмитрий Николаевич, преподаватель-эксперт курса "Внешнеэкономическая деятельность предприятий нефтегазовой отрасли"

Сокольников Александр Николаевич

Сокольников Александр Николаевич, преподаватель-эксперт курса "Эксплуатация объектов трубопроводного транспорта"

Смоленцев Евгений Игоревич

Смоленцев Евгений Игоревич, преподаватель-эксперт программы "Проектирование и строительство объектов нефтяной и газовой промышленности"

Разукова Галина Аркадьевна

Разукова Галина Аркадьевна, преподаватель-эксперт курса "Геологии нефти и газа"

Петров Олег Николаевич

Петров Олег Николаевич, преподаватель-эксперт курса "Эксплуатация объектов трубопроводного транспорта"

Нухаев Марат Тохтарович

Нухаев Марат Тохтарович, преподаватель-эксперт программы “Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений”

Нескоромных Вячеслав Васильевич

Нескоромных Вячеслав Васильевич, преподаватель-эксперт курса "Технические средства для строительства и технология бурения нефтяных и газовых скважин"

Неверов Александр Леонидович

Неверов Александр Леонидович преподаватель-эксперт программы «Бурение нефтяных и газовых скважин»

Матвеев Александр Валерьевич

Матвеев Александр Валерьевич, преподаватель-эксперт программы "Бурение нефтяных и газовых скважин"

Лысянников Алексей Васильевич

Лысянников Алексей Васильевич, преподаватель-эксперт курса "Проектирование производства нефтяной и газовой промышленности"

Квеско Наталия Геннадьевна

Квеско Наталия Геннадьевна, преподаватель-эксперт курса "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений"

Дроздов Александр Викторович

Дроздов Александр Викторович, преподаватель-эксперт курса "Бережливое производство. Бережливое проектирование"

Дерягина Нина Владимировна

Дерягина Нина Владимировна, преподаватель-эксперт курса «Основы нефтегазового дела»

Дадакин Никита Михайлович

Дадакин Никита Михайлович, преподаватель-эксперт курса"Геология нефти и газа"

Васильев Вячеслав Григорьевич

Васильев Вячеслав Григорьевич, преподаватель-эксперт курса "Геологии нефти и газа"

Ваганов Роман Александрович

Ваганов Роман Александрович, преподаватель-эксперт программы "Переработка нефти и газа"

Бухтояров Владимир Викторович

Бухтояров Владимир Викторович, преподаватель-эксперт программы "Технологические машины и оборудование"

Бурюкин Федор Анатольевич

Бурюкин Федор Анатольевич, преподаватель-эксперт программы "Переработка нефти и газа"

Битнер Александр Карлович

Битнер Александр Карлович, преподаватель-эксперт курса "Основы нефтегазового дела"

Антоненко Ольга Юрьевна

Антоненко Ольга Юрьевна, преподаватель-эксперт программы "Проектирование и строительство объектов нефтяной и газовой промышленности"